Jun 27, 2010

філін





вот такой он филин.
гаварят по повадкам пахож на кота. кудато заныкаецца в угалок, там насрет, и очень патом там ваняит =) а так сидит сибе тихонько смотрит на всех как кот =) и малчит. кагда на него нападать то взъерошикаецца, типа шипит, и делает клювом клац =)
вылазит па руке на плечо и сидит. ващета ведет себя спакойна. (пахож на тех с которыми фоткаюцца на майдане)) на вид оч приятное существо, не хамит =) благородный типа такой весь. говорят еслис малого приручить то летаит сам сибе на ахоту-пагулять а патом всеравно дамой вазвращяицца.
ходить по плоскому нормально неможет. стоять на плоском неможет ваще, иму хвост мишаит^^^. и когти у него закрученые мишают иму на плоскасти стоять нормально. сидит на жордачке.
ест мышек, мелких птичек и крупных насекомых. курятину и мясятину гастрономную не ест. не перетравленые пух шерсть и кости может проста выблевать =)

1 comment:

Anonymous said...

Однажды Вася нашел в лесу ежика и принес его домой. Ежик спал в коробке из-под маминых туфель, пил молочко из блюдечка, а по ночам бегал и стучал коготками по паркету. Летом вся семья поехала на дачу. И конечно же ежика взяли с собой. Ежик оказался полезен не только в саду, но и на огороде - он ловил крыс, мышей и кротов. Осенью у ежика вдруг стали выпадать колючки, на спине появилась чешуя, а на голове выросли два рожка...

И тут все поняли, что Вася нашел в лесу НЕ ЕЖИКА, а какую-то ХУЙНЮ...