Jan 29, 2011

ukraine rocks

привет ВДНХ! =)




а вот так всьо начіналось =)

Jan 23, 2011

Xploding plastiX -obo

как это их пасадили всех рядам? =)

магу сказать шо мир ебанутый, патамуша эту кампазицию слушали тока 2тыщи людей =)
ну пофиг, i love it!

Jan 19, 2011

pregnant

у нас в клане девка рожаит =)
не то шо бы я ее знал, но все ждут =) я уже тоже жду =)
гаварила шо седня. не палучилось. тока шо зашла, сказала шо завтра))
капец, баш со своими смс "родила" отдыхаит =)

Jan 15, 2011

dreams

ну када пришол и лажился спать то мне захателось не рыбак а хамичка шоле. двух даже. их можна слажить белым пузом друг к другу и типа будет такой пушитый мячик, и када засунеш в него палиц, то он будет грызть его) я даже предумал шо кто-та прадает клетку в нете и я ее пакуплю. ну и типа я наверна уснул. или может я уже тада спал.
и приснилось мне шо гдета в снегу такая типа ступенька, как атпиленый слой снега, и в нем такие типа как норки/дырки. как типа в разрезе. его кто-та сделал. и там ище комок такой с кровью. и нипанятна толи ктота это специальна сделал толи шо. и там в одном ходике норки лежат норки. толи хорьки толи ище какие длинные хамички. малые. типа новорожденые. и пищат. и я незнаю шо делать. и типа я не шарю как их живить. как кармить. а они палец мне не откусят? а они пердят? может это скунсы какие. и нада шота сказать брату шо делать. а может их мама придет счяс. не буду же я их заберать у нее. а может она их уже не заберет, я уже их чуть-чуть патрогал. но типа ани же хуй выживут сдесь, или выживут миня из маиго дома. и брату уже нада сказать шо мы делаем. я даже ваабразил как они дома и шо.
ну тут я кароче праснулся какбе. и падумал шо c меня палучицца ахуенна немецкая авчарка, патамуша я неплохо беру кирпичную преграду высотой в чел.рост, причем вдоль а не поперек как обычные немецкие овчарки.
неплоха я пабухал вчера.

я сижу в интернете

"я говно я сижу в интернете"
та надоели гнать на интернет.
если какая-то из моих личностей и сидит в интернете, то нефиг ее гавнить. пусть все личнасти будуд щаслевы) если интернетная личнасть гнабит других, то ваши личности проста немогут междусабой дагаварицца. а не интернет.
ваще тупа как-та палучяицца: типа сидят две жабы в адном балоте на закате дня и адна другой гаварит "ты казел патамуша ты на 5см ближе к солнцу чем я"

зы: шота меня прет придумывать аналогии к fail. памоиму это смешно)
зыы: а ваще вот ликвидация личнасти это убийство? или должен астацца толька адин? а когда толпа действует как один это убийство? а когда двое как одно это чо? пачемута на внешнем периметре договаривацца междуличностями модно, а на внутренем как-то неочень.
---
ну и кусочек видио. пачемута все плохо относяцца к комуналке в голове. незнаю ниаднаво кусочка искуства где бы к личностям в голове относились позитивно и не хотоли их убить. чево вы ждете от человека которого хотите убить?

отчясти чувстувую сибя теткой доктором)) пофиг к каму я говорю, к сибе или к другим =) против воображения шо шота надо убить.

Jan 8, 2011

marylin monroe

хавает с утра яйца с малаком и витамины)
не режимит, и "вся белая")